Главная Новости

Ford focus не заводится

Опубликовано: 12.10.2016

видео Ford focus не заводится

Нет искры пропала искра № 11

На деньках знакомый решил возвратить к жизни и реализовать собственный Форд Скорпио 1992 года, который простоял 5 лет в гараже, а мы с мим другом gold33 решили ему посодействовать в этом вопросе.



пыльный форд

Открыли гараж, достали аккумулятор, отвезли на зарядку, провернули движок вручную пару раз, чтобы разшевелить кольца, уровень масла оказался в норме, что меня естественно изумило. На последующий денек привезли новый аккумулятор т.к. тот за 5 лет утомился и заряжаться не желал, и свежайший бензин, залили, установили и попробовали завести движок, стартер крутит отлично, но машина не заводится, начали разбираться, не работает безонасос, замерили напряжение на фишке — питание не приходит, открыли управление по ремонту, отыскали схему, на схеме предохранитель и реле в блоке предохранителей слева под копотом реле R4 (четырехконтактное) и пред 12 вроде, в реале в блоке предохранителей который справа под капотом, реле R17 (шестиконтактное зеленоватое на фото) и предохранитель 15А голубий на фото.


Ремонт обслуживание расходомера воздуха ДМРВ Ford Sierra Сиерра Scorpio, Opel, Audi, BMW

блок предохранителей справа под капотом

прозвонили цепи, на предохранитель все приходит, с него на реле тоже, разобрал реле

схема зеленоватого реле
замыкаю верхний контакт вручную нижнее реле срабатывает насас жужжит 3-4 сек и отключается. Означает на реле не приход управляющий сигнал.
Блок предохранителей достали, разобрали, прочистили при помощи спирта, поставил наместо, конфигураций нет.
инструмент для очистки блока предохоанителей достал блок управления движком контакты в эталоне.
В общем уперся в отсутствие схемы…
все что выдает веб это одна и таже схема из книги по ремонту, но она не соответствую реальности, вся проводка штатаная и на переделку не похоже, может быть какая нибудь переходная модель…
некорректную схему прилагаю

некорректная схема
может у кого нибудь есть схема системы управления движком 2,0 с системой впрыска горючего для скорпио 1992 года хорошая от этой.
спасайте товарищи!

Разделы

» Ваз

» Двигатель

» Не заводится

» Неисправности

» Обзор

» Новости


Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКЛАМА

www.school4mama.ru © 2016. Запчасти для автомобилей Шкода

rss