Опубликовано: 09.09.2018

видео  | видеo

Штифты уже не ставят! Новости СТОМАТОЛОГИИ

Природа не очень благосклонно обошлась с моими родственниками в нескольких поколениях, наградив их рядом стоматологических аномалий. Внешне обычный ряд ровных зубов. Но у детей растут вторым рядом клыки. 20-30 лет назад, попросту удалялся один здоровый коренной зуб, чтобы исправить наследственную патологию челюсти. Сегодня наши дети с раннего возраста носят брикеты. Не лучше обстоит дело с коренными зубами. У многих корни этих зубов настолько "мудро" закручены, что похожи на крючки для ловли рыбы. Именно такой дефект не миновал и меня. Что корень изменен и сросся с соседним, подтвердили рентгеновские снимки. Зуба давно уже не было, но об удалении корня я даже подумать без содрогания не могла, представляя, что придется удалять и соседний с ним зуб.

Но все мои проблемы были решены в клинике "Люми-Дент" https://bit.ly/2NcAicd стоматологом-ортопедом Меланич Виталием Александровичем. Низкий ему поклон. Применяемые новейшие технологии, методики и мастерство доктора, решили мою проблему очень быстро. Самое главное, человеческое отношение, позволило избавиться от панического страха, с которым я сидела в ультрасовременном кресле. Для меня теперь существует одна стоматологическая клиника. Очень радует сервис обслуживания, домашняя уютная обстановка.

Многим знакома ситуация, когда добрый по своей натуре человек улыбается крайне редко. Причина в том, что он стесняется показать свои зубы. У детей иногда возникает проблема с ростом зубов, когда один молочный еще не выпал, а не его место уже стремится вырасти другой. Получается нагромождение неровно растущих зубов. Если родители такого ребёнка своевременно не прибегнут к помощи стоматолога-ортопеда, то потом с возрастом этот дефект устранить будет намного сложнее. Чтобы зубы росли ровными, а улыбка была широкой, об этом надо позаботиться заранее. Обратиться к стоматологу-ортопеду не поздно и в более зрелом возрасте. Правда получить результат будет уже сложнее. Так что не откладывая, как говорится, на завтра, воспользуйтесь выделенной в этой статье ссылкой и запишитесь на прием. Это залог здоровья зубов, а значит и всего организма.

uk

Природа не дуже прихильно обійшлася з моїми родичами в декількох поколіннях, нагородивши їх поруч стоматологічних аномалій. Зовні звичайний ряд рівних зубів. Але у дітей ростуть другим рядом ікла. 20-30 років тому, просто віддалявся один здоровий корінний зуб, щоб виправити спадкову патологію щелепи. Сьогодні наші діти з раннього віку носять брикети. Не краще йде справа з корінними зубами. У багатьох коріння цих зубів настільки "мудро" закручені, що схожі на гачки для лову риби. Саме такий дефект не оминула й мене. Що корінь змінений і зрісся з сусіднім, підтвердили рентгенівські знімки. Зуба давно вже не було, але про видалення кореня я навіть подумати без здригання не могла, уявляючи, що доведеться видаляти і сусідній з ним зуб.

Але всі мої проблеми були вирішені в клініці "Люми-Дент" https://bit.ly/2NcAicd стоматологом-ортопедом Меланич Віталієм Олександровичем. Низький йому уклін. Застосовуються новітні технології, методики і майстерність доктора, вирішили мою проблему дуже швидко. Найголовніше, людське ставлення, дозволило позбутися від панічного страху, з яким я сиділа в ультрасучасному кріслі. Для мене тепер існує одна стоматологічна клініка. Дуже радує сервіс обслуговування, домашня затишна обстановка.

Багатьом знайома ситуація, коли добрий за своєю натурою людина посміхається вкрай рідко. Причина в тому, що він соромиться показати свої зуби. У дітей іноді виникає проблема з ростом зубів, коли один молочний ще не випав, а не його місце вже прагне вирости іншого. Виходить нагромадження нерівно зростаючих зубів. Якщо батьки такої дитини своєчасно не вдадуться до допомоги стоматолога-ортопеда, то потім з віком цей дефект усунути буде набагато складніше. Щоб зуби росли рівними, а усмішка була широкою, про це треба подбати заздалегідь. Звернутися до стоматолога-ортопеда не пізно і в більш зрілому віці. Щоправда отримати результат буде вже складніше. Так що не відкладаючи, як мовиться, на завтра, скористайтесь виділеної в цій статті посиланням і запишіться на прийом. Це запорука здоров'я зубів, а значить і всього організму.

видео | видеo

Хорошая Стоматология в Санкт-Петербурге Выборгский район

Разделы

» Ваз

» Двигатель

» Не заводится

» Неисправности

» Обзор

» Новости


Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКЛАМА

www.school4mama.ru © 2016. Запчасти для автомобилей Шкода

rss