Главная Новости

ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ В САЛОНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Опубликовано: 12.10.2016

видео ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ В САЛОНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Замена салонного фильтра видео Фольксваген Пассат В3 В4

Каждому, наверняка, доводилось быть пассажиром автомобиля, в каком страшно пахло бензином либо другим топливом, при всем этом сам владелец на вопрос в салоне пахнет бензином или гласил: "Я не слышу ничего", или с оптимизмом отвечал: "Да, это не жутко, скоро пройдет :-)"... Я решил разобраться и узнать почему же все-же в исправном автомобиле во время езды с открытым окном появляется стойкий запах бензина.



Побродив по форумах и выслушав представления профессионалов, я составил список вероятных обстоятельств, по которым в салоне пахнет бензином. Итак, давайте разбираться.

1. Запах бензина может быть втянут в салон потоками воздуха, которые образуют завихрения во время движения автомобиля. Из-за того, что горючее не сгорает стопроцентно, его запах выходит из выхлопной, потом воздушным потоком втягиваются в салон автомобиля через открытое окно. Часто запах бензина исчезает после того как выключается вентиляция салона.


Почему из выхлопной трубы идет черный дым и капает жидкость Как этого избежать

2. Нарушения в работе топливной системы. В неких случаях неувязка аромата бензина в салоне заключается в утечке горючего через топливную магистраль. Для того чтоб убрать противный запах, произведите ревизию топливной системы, удостоверьтесь в отсутствии утечек в топливопроводе на отрезке от карбюратора до бака. Владельцам инжекторных движков, рекомендую произвести кропотливый осмотр трубки оборотной подачи горючего, топливопровод, также прокладку меж бензонасосом и топливным баком. Найдя утечку в этих местах, следует немедля убрать ее причину.


AUDI Q7 2009 3.0 TDI запах отработанных газов в салоне

Разделы

» Ваз

» Двигатель

» Не заводится

» Неисправности

» Обзор

» Новости


Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКЛАМА

www.school4mama.ru © 2016. Запчасти для автомобилей Шкода

rss