Главная Новости

SAAB 9000: Схождение своими руками

Опубликовано: 10.10.2016

видео SAAB 9000: Схождение своими руками

Как приклеить молдинг на 2114

Эта запись для тех кому просто надоело ездить к дилерам и долбить их неувязкой вечно торчащими бамперами, у кого руки вырастают от куда нужно и есть маленькая дружба с бытовыми инструментами. Скажите обладатели грант у кого не торчит фронтальный бампер с какой-нибудь стороны? Удивлены, что у многих это неувязка и что молвят вам на гарантии? в наилучшем случае как мне на Факте в Тольятти подложили резинку от амортизатора классики в распор с кузовом, в самом худшем случае что вы его коцнули и ничего не будут делать! нетакли? При тест драйвовой проверки бампер Поклонник Бот Гранта мы столкнулись с той же неувязкой, что и ОАО АВТОТАЗ аэродинамические характеристики выше 110 км в час просто выгибаю фронтальный бампер из защелок, и он начинал торчать! попытка поджать замок на крыле не отдала результата, и мы решили поменять конструкцию защелки на самом бампере, потому что на стоковом передке предусмотрены просто оборотные защелки мы решили от этого отрешиться и сделать настоящие просветы обратки под замок кронштейна бампера ниже детально в илюстрациях показан процесс! Времени потрачено 10 минут, а нервишек сэкономленных от общения с дилерами намного больше!
Вообще откручиваем 2 боковых шурупа под звезду с каждой стороны крепления бампера и по одному с низу бампера по углам, отщелкиваем бампер (если он там еще как-то держится) и смотрим, что на стоковом бампере снутри есть отливы под замок кронштейна
на бампере отмечаем просветы прямоугольной формы на лицевой стороне и
расверливаем сверлом на 4.5 отверстия,
позже аккуратненько подрезаем до подходящего проема(только аккуратнее не порежьтесь!),
выходит по два прямоугольных проема с каждой стороны бампера,
поджимаем легонько руками сам замок на крыле для уменьшения проема для бампера(откручивание его самого не требуется) и защелкиваем бампер на места не запамятывая ввентить назад шурупы. И вуаля даже на скорости 170 км бампер стоит как влитой по кузову…

это для тех кто не имеет представления о замке бампера
вид зазора при эксплуатации


SAAB 9000: Схождение своими руками

P.S. овердрайвы приветствуются…


Крышка багажника 2109. Разные зазоры

Разделы

» Ваз

» Двигатель

» Не заводится

» Неисправности

» Обзор

» Новости


Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКЛАМА

www.school4mama.ru © 2016. Запчасти для автомобилей Шкода

rss